Андрей Крамар: Ходил сегодня святить вербу в Свято-Георгиевский кафедральный собор

13 апреля 2025, 09:09

Ходил сегодня святить вербу в Свято-Георгиевский кафедральный собор.

Поздравляю всех православных жителей Донбасса со светлым праздником Вербным Воскресеньем. Желаю крепкого здоровья, добра, душевного спокойствия и гармонии!

Больше новостей на Dnrnews.ru