Андрей Крамар: Ходил сегодня святить вербу в Свято-Георгиевский кафедральный собор
13 апреля 2025, 09:09
Ходил сегодня святить вербу в Свято-Георгиевский кафедральный собор.
Поздравляю всех православных жителей Донбасса со светлым праздником Вербным Воскресеньем. Желаю крепкого здоровья, добра, душевного спокойствия и гармонии!
Источник: Telegram-канал "КРАМАР"