В Кубке ДНР по киберспорту в этом году смогут принять участие более 300 человек

13 апреля 2025, 12:15

    Донецк, 13 апр ДАН. Регистрация на Кубок ДНР по киберспорту начнется уже в мае, само соревнование пройдет по трем дисциплинам. Об этом Донецкому агентству новостей рассказал глава регионального отделения Федерации киберспорта РФ Александр Волков.

    В начале мая мы будем запускать уже регистрацию на Кубок Донецкой Народной Республики по трем дисциплинам. Планируется у нас на более 300 человек, поэтому это будет одно из самых крупных мероприятий, которые у нас всегда проходят. Это Кубок и Чемпионат. Всегда больше 300 участников, спортсменов, отметил Волков.

    Руководитель федерации также рассказал, что сейчас проходит регистрация на первые официальные командные соревнования по Мир танков 3?3 приуроченные к 80-летию Великой Победы. Гранд-финал пройдет 4 мая, а победители смогут получить внутриигровые награды и подарки от партнеров.

    Читайте также: Захватить аванпост. Турнир по Dota 2 в формате LAN-гранд-финала прошел в Донецке

    Ранее ДАН писал, что в 2025 году на территории ДНР запланировано 12 киберспортивных мероприятий.

    Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!

    Больше новостей на Dnrnews.ru