Андрей Крамар: Вчера перед сессией Народного Совета заехал на радиостанцию «Комсомольская Правда.Новороссия»
Вчера перед сессией Народного Совета заехал на радиостанцию Комсомольская Правда.Новороссия.
С ведущим Романом Александровичем Болотовым поговорили о работе в парламенте и о прошедшем форуме Интеграция 2025. Там, напомню, Глава ДНР Денис Владимирович Пушилин, в частности, рассказывал о работе с опорными предприятиями и стратегическими инвесторами, которые помогают восстанавливать нашу промышленность. В четверг на заседании Наблюдательного совета Фонда развития промышленности запланировано рассмотрение нескольких подобных проектов буду держать в курсе.
Ну а после заседания вместе с Константином Александровичем Кузьминым и всеми нашими депутатами присоединился к акции Живая память благодарных поколений собрали монеты, которые станут частичкой памятника нашим героям на Поклонной горе в столице нашей прекрасной Родины.