В рамках партийного проекта
В рамках партийного проекта
#ИсторическаяПамять
17 апреля в МБУ "Новотроицкий ДК "Горняк" прошел час памяти "Без срока давности". Это мероприятие, посвященное сохранению исторической памяти о трагедии мирного населения в годы Великой Отечественной войны.
В ходе мероприятия участники вспоминали жертв нацистской оккупации, говорили о важности противодействия попыткам фальсификации истории и о необходимости передавать правду о войне будущим поколениям. Звучали стихи военных лет, демонстрировались документальные кадры рассказывающие о зверствах фашистов на оккупированных территориях.
Час памяти "Без срока давности" это не просто мероприятие, это часть нашей национальной идентичности, это наш долг перед теми, кто отдал свои жизни за наше будущее. Эта память должна жить в каждом из нас, передаваясь из поколения в поколение, чтобы никогда не допустить повторения трагедии.
#СтаршееПоколение
#ЕдинаяРоссия
#ЕРДНР
#ВолновахаЕР
Мы в соц. сетях:



