Анна Кондрыкинская: Всероссийский субботник. Сегодня мы с коллегами-партийцами Центрального исполкома «Единой России» и депутатами Народного Совета приняли участие во Всероссийском субботнике
26 апреля 2025, 17:43
Всероссийский субботник
Сегодня мы с коллегами-партийцами Центрального исполкома Единой России и депутатами Народного Совета приняли участие во Всероссийском субботнике.
Место выбрали историческое Братская могила, в которой захоронены семь советских воинов.
Привели в порядок территорию вокруг могилы, собрали мусор, убрали опавшую листву и ветки. Важно, чтобы это место, священное для каждого из нас, всегда было ухоженным и чистым. Ведь именно здесь покоятся те, кто отдал свою жизнь за наше мирное будущее.
Участие в уборке таких мест это наш долг памяти и дань уважения подвигу советских воинов




Источник: Telegram-канал "КОНДРЫКИНСКАЯ"