С праздником Весны и Труда
1 мая 2025, 09:45
С праздником Весны и Труда
Для Донбасса 1 мая это не просто праздник. Это день, отражающий сам характер нашего края, историю которого творили шахтеры, металлурги, строители, учителя, медики труженики сотен профессий.
В моменты испытаний именно они первыми вставали плечом к плечу на защиту своей Родины. Так было и в 1918 году против войск Кайзера, и в 1941 году против Вермахта, и, конечно, в 2014 году против боевиков киевского режима. Но что не менее важно: они своим тяжелым трудом выковали экономическое благополучие страны.
Сегодня мы желаем каждому жителю Донбасса мира, стойкости и уверенности в завтрашнем дне. С праздником!
Пусть весна всегда живет в вашем сердце
Источник: Telegram-канал "Молодежь ДНР"