В Дебальцево ДНР открыли бассейн «Локомотив»
1 мая 2025, 13:57
В Дебальцево ДНР открыли бассейн Локомотив
Бассейн был восстановлен после артобстрела ВСУ. Об этом сообщил губернатор Хабаровского края Дмитрий Демешин.
В обновленном бассейне на пять дорожек по 25 метров наши специалисты использовали самые современные стройматериалы, чтобы ребятам было максимально комфортно. Высокотехнологичное оборудование делает его удобным для занятий спортом и семейного отдыха, - рассказал Демешин.
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"