Патриотическая акция «Сад памяти» прошла в ГБОУ «Мангушская школа 2»
Патриотическая акция Сад памяти прошла в ГБОУ Мангушская школа 2
30 апреля 2025 года педагоги и обучающиеся школы с гордостью приняли участие в Акции Сад Памяти, посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Международная акция Сад памяти в 2025 году проводится с 18 марта по 22 июня. По всей России активисты высаживают саженцы деревьев. Они будут напоминать о подвиге 27 миллионов солдат, погибших в годы Великой Отечественной Войны и о подвигах участников специальной военной операции.
Акция Сад памяти посвящена 80-летию Великой Победы. Она призвана не только увековечить память погибших героев, но и направлена на озеленение территории.
Это замечательная возможность не только внести свой вклад в озеленение, но и почтить память героев, сражавшихся за нашу Родину.
Сад Памяти это связь поколений, напоминание о подвиге тех, кто защищал нашу Родину. И каждый новый саженец это шаг в будущее, выращенный в благодарность за мирное небо над головой.








