Всероссийская акция «Окна Победы»
2 мая 2025, 16:39
Всероссийская акция Окна Победы
В преддверии Дня Победы образовательные учреждения Мангушского муниципального округа активно участвуют во Всероссийской акции Окна Победы, ставшей символом памяти и благодарности героям Великой Отечественной войны.
Учащиеся и педагоги ГБОУ Мангушской школы 2 традиционно приняли участие в акции: украсили окна тематическими изображениями, отдавая дань уважения подвигу советских солдат.
Участие в Окнах Победы способствует воспитанию патриотизма, уважения к ветеранам и труженикам тыла, формированию высоких моральных ценностей и чувства гордости за свою Родину. Акция объединяет поколения в стремлении сохранить и передать историческую память.








