В преддверии Дня Победы существует хорошая традиция поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны праздничными открытками и цветами
6 мая 2025, 09:40
В преддверии Дня Победы существует хорошая традиция поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны праздничными открытками и цветами.
Учащиеся ГБОУ "Гимназия г.о.Торез" ежегодно принимают участие в акции Письмо ветерану - это возможность сказать "СПАСИБО" нашим отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим Великую Отечественную войну на полях сражений и в тылу.
Во 2-В классе, классным руководителем Прониной Т.В., совместно с активистами Движение первых, проведен мастер класс по изготовлению поздравительных открыток к 9 мая.
Каждая работа была наполнена теплом и добрыми пожеланиями, героям прошлого и будущим поколениям. Все открытки отправятся по месту назначения к празднику.

