В Снежнянском музее прошел II этап игры «Война. Победа. Память»

6 мая 2025, 15:16

В Снежнянском музее прошел II этап игры Война. Победа. Память

6 мая в Музее боевой славы состоялся II этап военно-патриотической игры для юнармейцев военно-патриотического клуба Оплот и военно-патриотического клуба им. А. Арсененко. Мероприятие организовано в рамках празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

На соревновании участники продемонстрировали знания исторических событий, отвечая на вопросы тематической настольной игры Великая Отечественная война. Юнармейцы обсуждали ключевые события войны, демонстрируя глубокое понимание исторического материала.

Больше новостей на Dnrnews.ru