05 мая работники Зуевской ТЭС приняли участие в трогательной акции «И взмоют в небо шары»
7 мая 2025, 10:39
05 мая работники Зуевской ТЭС приняли участие в трогательной акции И взмоют в небо шары.
Данное мероприятие приурочено к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Мемориальный комплекс Саур-Могила является символом разгрома фашистов в годы Великой Отечественной войны. Именно сюда и
приехали работники Зуевской ТЭС, чтобы возложить цветы к мемориалу и почтить минутой молчания память погибших во время войны солдат, а также коллег, ставших на защиту Родины в наши дни. В заключении в небо были выпущены белые шары, символизирующие души погибших. Мы помним подвиг этих людей и не забудем того, что они сделали во имя будущего для нас, их потомков!

