Олег Царёв: Наши военные из Дзержинска (Торецка) сообщают, что ВСУшники получили из Киева приказ при помощи беспилотников размещать флаги Украины на строениях в черте города — в качестве демонстрации, что город под контролем...
7 мая 2025, 17:17
Наши военные из Дзержинска (Торецка) сообщают, что ВСУшники получили из Киева приказ при помощи беспилотников размещать флаги Украины на строениях в черте города в качестве демонстрации, что город под контролем украинской армии. Видео планируют разгонять в сети под День Победы.
Это не так. Дзержинск (Торецк) освобожден от ВСУ. Наши военные готовы воспользоваться действиями ВСУ: пока операторы дронов ВСУ летают с флажками, наши операторы дронов их выслеживают и наносят/координируют по ним удары.
Источник: Telegram-канал "Олег Царёв"