Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования
7 мая 2025, 17:22
Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования
7 мая работники предприятия Горсвет:
убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;
очистили урны от мусора;
покосили траву;
высадили цветы на клумбах;
собрали и вывезли малофракционный мусор;
выполнили прополку клумб от сорняков;
отремонтировали светофоры на ул. Гагарина.





