Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования

7 мая 2025, 17:22

Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования

7 мая работники предприятия Горсвет:

убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;

очистили урны от мусора;

покосили траву;

высадили цветы на клумбах;

собрали и вывезли малофракционный мусор;

выполнили прополку клумб от сорняков;

отремонтировали светофоры на ул. Гагарина.

Больше новостей на Dnrnews.ru