Группа бойцов ВСУ сдалась в плен после получения агитационных листовок

7 мая 2025, 22:56

Военнослужащие ВСУ приняли решение о сдаче в плен после получения агитационных материалов от ВС РФ. Кадры публикует Народная милиция ДНР.

На Красноармейском направлении продолжается наступление войск Российской Федерации. С целью противодействия продвижению российских сил, командование 425-го отдельного штурмового полка ВСУ применило тактику использования мобилизованных военнослужащих в качестве штурмовых групп. Это привело к значительным потерям среди личного состава.

В результате проведения агитационной акции с использованием листовок по позициям одного из таких подразделений, четверо военнослужащих ВСУ приняли решение прекратить боевые действия и сложить оружие.

Источник: НМ ДНР

Циничная политическая манипуляция Прибалтики
Источник: NEWS-FRONT
Больше новостей на Dnrnews.ru