Георгиевская лента — это символ памяти, а не аксессуар
9 мая 2025, 09:12
Георгиевская лента это символ памяти, а не аксессуар.
Носить ее нужно с уважением, соблюдая установленные традиции. Нарушение этих правил не только неуместно, но и может повлечь за собой ответственность.