Помним, гордимся и чтим!
9 мая 2025, 17:14
Помним, гордимся и чтим!
Первые приняли участие в торжественном митинге на мемориальном комплексе Саур-Могила и стали участниками развертывания самого большого в мире Знамя Победы размером 65 на 35 метров.
В этот день, вспоминая подвиг предков, мы чтим память павших за мирное небо. Саур-Могила, символ несгибаемой воли, снова объединяет прошлое и настоящее. Знамя Победы это символ нашей истории, боли и гордости, напоминание о цене свободы и долге перед будущими поколениями.
#Докучаевск #ПервыеДокучаевска #ДвижениеПервых #ДеньПобеды







Источник: Telegram-канал "Движение Первых | Докучаевск", репост Александр Качанов