"Я помню, я горжусь"- под таким названием состоялся праздничный концерт в Павлопольском СДК к 80-летию Великой Победы, подготовленный специалистами, участниками клубных формирований и учащимися местной школы
9 мая 2025, 17:48
"Я помню, я горжусь"- под таким названием состоялся праздничный концерт в Павлопольском СДК к 80-летию Великой Победы, подготовленный специалистами, участниками клубных формирований и учащимися местной школы. #НашаПобеда80








