«ДОНБАССТЕПЛОЭНЕРГО» ПРИСОЕДИНИЛОСЬ К ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ОКНА ПОБЕДЫ»

10 мая 2025, 14:35

ДОНБАССТЕПЛОЭНЕРГО ПРИСОЕДИНИЛОСЬ К ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ ОКНА ПОБЕДЫ

ГУП ДНР Донбасстеплоэнерго присоединилось к Всероссийской патриотической акции Окна Победы.

Окна аппарата управления и административных зданий наших Филиалов украшены тематическими рисунками, трафаретами и фотографиями, посвященными Победе в Великой Отечественной войне.

Участие в акции это возможность для каждого из нас выразить благодарность ветеранам, почтить память погибших и напомнить о важности сохранения мира. Мы живы, пока мы помним!,- отмечает гендиректор Донбасстеплоэнерго Сергей Полхов.

Больше новостей на Dnrnews.ru