Андрей Крамар: Вчерашний вечер (как, подозреваю, и многие из наших жителей) провел перед телевизором: наблюдал за противостоянием «Спартака» и «Ростова» - схваткой, битвой, состязанием духа, выдержки и спортивного мастерства...
16 мая 2025, 08:42
Вчерашний вечер (как, подозреваю, и многие из наших жителей) провел перед телевизором: наблюдал за противостоянием Спартака и Ростова - схваткой, битвой, состязанием духа, выдержки и спортивного мастерства игроков обоих команд.
После двух пропущенных голов в матче с Динамо Спартак не сник, а ринулся в атаку. Начало матча, жесткий прессинг Ростова - от экрана невозможно было оторвать взгляд. Но и Ростов не уступил, не прогнулся, не поддался. Выстоял - и вырвал победу.
Говорят, удача улыбается сильнейшим. Если первый гол (отскок мяча от спины Максименко) можно списать на случайность, то второй зашел в ворота чисто, со свистом. Как болельщику Спартака мне было обидно, но как телезритель, признаюсь, получил неподдельное удовольствие. Так что поздравляю наших соседей с выходом в суперфинал: перефразируя известное высказывание, такой футбол мы любим!
Источник: Telegram-канал "КРАМАР"