«Спасибо, что не бросают город»
Спасибо, что не бросают город. От освобождения до мирной жизни: Народный Фронт в Горняке!
Они всегда идут вслед за нашими бойцами Авдеевка, Селидово, Украинск, Курахово, в каждом освобождённом городе ДНР, где всё ещё работают вражеские FPV-дроны, а безопасность гарантировать практически невозможно, останавливается машина команды Народного Фронта.
В этот раз вместе с командой народников съемочная группа Первого Республиканского отправилась в Горняк. Хотя город и освободили ещё в октябре прошлого года, но острым вопросом остаются бытовые проблемы. Да, сейчас спокойнее, рассказывают наши земляки, но всё ещё нет воды, света и газа. Подробности в сюжете Алины Майер.
#Горняк #Народный_Фронт #помощь
Написать нам | Подписаться на ПЕРВЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ