Российские воины освободили населенный пункт Александрополь ДНР
17 мая 2025, 15:36
Российские воины освободили населенный пункт Александрополь ДНР.
Штурмовик 242-го полка группировки войск "Центр" Дмитрий Бородавко трое суток пролежал в тылу ВСУ у Александрополя, корректируя наши дроны, указывая координаты расположения личного состава ВСУ, а также откуда ведет огонь их артиллерия и минометы.
Эта операция в тылу позволила выбить существенные силы противника, после чего наши бойцы смогли войти в населенный пункт.
Источник: Telegram-канал "Оперативные сводки"