«Бережливое управление» в Шахтёрской больнице! Какие уже есть результаты спустя месяц?

17 мая 2025, 16:15

Бережливое управление в Шахтёрской больнице! Какие уже есть результаты спустя месяц?

Отсутствие очередей, ускорение процесса забора крови и работы регистратуры далеко не все преимущества системы Бережливое управление. Несмотря на то, что проект запустили в Шахтёрске всего месяц назад, результаты уже видны.

В центральной больнице города порядок и тишина, как и разрешился вопрос с получасовыми ожиданиями у двери нужного специалиста. Старт системы в ДНР дан Главой региона Денисом Пушилиным.

#медицина #бережливое_управление #Шахтёрск #ДНР

Написать нам | Подписаться на ПЕРВЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ

Больше новостей на Dnrnews.ru