"Там сидели всушники какие-то непростые": военные группировки "Центр" рассказали об освобождении населенного пункта Александрополь в ДНР
17 мая 2025, 17:04
"Там сидели всушники какие-то непростые": военные группировки "Центр" рассказали об освобождении населенного пункта Александрополь в ДНР. Это один из ключевых узлов обороны ВСУ на константиновском направлении.
Задача была не из простых, отмечают бойцы. О том, какие хитрости пришлось применить российским военным, - в нашем видео.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ"