"Там сидели всушники какие-то непростые": военные группировки "Центр" рассказали об освобождении населенного пункта Александрополь в ДНР

17 мая 2025, 17:04

"Там сидели всушники какие-то непростые": военные группировки "Центр" рассказали об освобождении населенного пункта Александрополь в ДНР. Это один из ключевых узлов обороны ВСУ на константиновском направлении.

Задача была не из простых, отмечают бойцы. О том, какие хитрости пришлось применить российским военным, - в нашем видео.

Больше новостей на Dnrnews.ru