Начинаем воскресенье с хороших новостей
18 мая 2025, 09:12
Начинаем воскресенье с хороших новостей. Вооруженные Силы России освободили населенный пункт Александрополь в ДНР. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Решительными действиями подразделений группировки войск Центр освобожден населенный пункт Александрополь ДНР, говорится в сообщении.
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"