Наталья Великодная: 19 мая в с. Гранитное Мариупольский эстрадно-симфонический оркестр Донецкой Государственной филармонии подарил свою за концертную программу "Никто не забыт- ничто не забыто"
19 мая 2025, 17:35
19 мая в с. Гранитное Мариупольский эстрадно-симфонический оркестр Донецкой Государственной филармонии подарил свою за концертную программу "Никто не забыт- ничто не забыто"
Прозвучали как всеми любимые советские песни, так и современные, а также мировая классика.
Присутствующие в зале получили заряд положительных эмоций и одарили оркестр овациями.
Выражаю слова благодарности за такое запоминающееся выступление.

Источник: Telegram-канал "Наталья Великодная"