20 мая сотрудники Зуевской библиотеки-филиала 5 провели для учащихся ГБОУ "СШ 11 г.о. Харцызск" экологический урок «Чистое будущее- в чистом настоящем»
20 мая 2025, 14:43
20 мая сотрудники Зуевской библиотеки-филиала 5 провели для учащихся ГБОУ "СШ 11 г.о. Харцызск" экологический урок Чистое будущее- в чистом настоящем. Участники мероприятия вместе с библиотекарем говорили о важном: о проблемах взаимоотношений человека и окружающего мира, искали ответ на серьезный вопрос, какие шаги каждый из них может и должен делать, чтобы беречь природу и окружающую среду, о сортировке и переработке отходов, рассуждали о том, как избавиться от мусорной угрозы. Ребята принимали участие в конкурсе Лесная викторина, Среда обитания, Экоблиц, отгадывали загадки. Завершился экологический урок просмотром мультфильма Помощники Земли.


