Сегодня, 22 мая, в малом зале администрации городского округа Торез проведена учеба аппарата администрации, в которой приняли участие руководители и специалисты отраслевых (функциональных) и территориальных органов...
22 мая 2025, 16:43
Сегодня, 22 мая, в малом зале администрации городского округа Торез проведена учеба аппарата администрации, в которой приняли участие руководители и специалисты отраслевых (функциональных) и территориальных органов администрации.
В повестке дня рассмотрены вопросы:
об участии в голосовании по проектам: Формирование комфортной городской среды, Культурная столица;
о создании Общественного совета муниципального образования городской округ Торез Донецкой Народной Республики;
о создании территориального общественного самоуправления на территории городского округа Торез.
Доведены до сведения присутствующих основные нормативные документы и намечены перспективы взаимодействия с общественностью.
