Сегодня, 22 мая, в малом зале администрации городского округа Торез проведена учеба аппарата администрации, в которой приняли участие руководители и специалисты отраслевых (функциональных) и территориальных органов...

22 мая 2025, 16:43

Сегодня, 22 мая, в малом зале администрации городского округа Торез проведена учеба аппарата администрации, в которой приняли участие руководители и специалисты отраслевых (функциональных) и территориальных органов администрации.

В повестке дня рассмотрены вопросы:

об участии в голосовании по проектам: Формирование комфортной городской среды, Культурная столица;

о создании Общественного совета муниципального образования городской округ Торез Донецкой Народной Республики;

о создании территориального общественного самоуправления на территории городского округа Торез.

Доведены до сведения присутствующих основные нормативные документы и намечены перспективы взаимодействия с общественностью.

Больше новостей на Dnrnews.ru