Сегодня в Госдуме приняли закон, устанавливающий ответственность за реализацию безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним

22 мая 2025, 17:43

Сегодня в Госдуме приняли закон, устанавливающий ответственность за реализацию безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним.

За продажу энергетиков детям теперь предусмотрены штрафы:

для физических лиц до 50 тыс. рублей;

для должностных лиц до 200 тыс. рублей;

для юридических лиц до 500 тыс. рублей.

Больше новостей на Dnrnews.ru