Сегодня в Госдуме приняли закон, устанавливающий ответственность за реализацию безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним
22 мая 2025, 17:43
Сегодня в Госдуме приняли закон, устанавливающий ответственность за реализацию безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним.
За продажу энергетиков детям теперь предусмотрены штрафы:
для физических лиц до 50 тыс. рублей;
для должностных лиц до 200 тыс. рублей;
для юридических лиц до 500 тыс. рублей.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"