Юрий Будрин: Сегодня, 24 мая 2025 года, в школах Кировского района города Донецка прошло торжественное мероприятие - Последний звонок!

24 мая 2025, 12:43

Сегодня, 24 мая 2025 года, в школах Кировского района города Донецка прошло торжественное мероприятие - Последний звонок!

Последний звонок - это важное событие, полное радости и грусти. Для младших классов - это праздник, начало летних каникул, а для выпускников - это окончание школы, прощание с детством, начало новой жизни, в которой новые правила и задачи.

К поздравлению выпускников присоединились руководитель Управы Кировского внутригородского района Администрации городского округа Донецк ДНР Алексей Дмитрюк, депутаты Донецкого городского совета ДНР Ася Горшкова и Сергей Тельных, первый заместитель руководителя Управы Юлия Петрушина.

Выпускники! С важной датой сегодня поздравляем вас - с Последним звонком! Очень скоро перед вами откроются двери самостоятельной жизни. Пусть ваш счастливый путь будет освещён яркой звездой удачи, успех сопутствует всегда, а надежда и вера никогда не покидают. Искренне желаем уверенного выбора, правильных решений, целеустремлённости, новых открытий и перемен, высоких побед. Ничего не бойтесь, мечтайте, любите, достигайте самых высоких вершин!

-Алексей Дмитрюк

#КировскийДонецк #ПоследнийЗвонок

Больше новостей на Dnrnews.ru