Сергей Желновач: Сегодня, 24 мая, в образовательном учреждении муниципального образования городского округа Дебальцево МБОУ "Школа 4 г.о. Дебальцево" состоялось традиционное мероприятие, посвященное последнему звонку

24 мая 2025, 12:53

Сегодня, 24 мая, в образовательном учреждении муниципального образования городского округа Дебальцево МБОУ "Школа 4 г.о. Дебальцево" состоялось традиционное мероприятие, посвященное последнему звонку.

В праздничном мероприятии принял участие, заместитель главы администрации городского округа Дебальцево, Евгений Глебов.

Дорогие школьники, помните: образование это ключ к вашему будущему. Будьте любознательными, смелыми и настойчивыми. Стремитесь к новым знаниям, развивайте свои таланты и никогда не останавливайтесь на достигнутом.

Пусть впереди у вас будет светлое и яркое будущее. Пусть все задуманное сбудется, а путь к мечте будет ясным и уверенным. И пусть в ваших сердцах всегда живут надежда и вера в лучшее.

Поздравляю вас с последним звонком! Желаю вам счастливого пути и больших достижений, - отметил Евгений Юрьевич

Выпускники также поблагодарили учителей и родителей за их большой вклад в их развитие и воспитание.

Завершились торжественные линейки традиционным звонком, который дал старт новой странице в жизни выпускников.

Больше новостей на Dnrnews.ru