Сергей Желновач: Сегодня, 24 мая 2025, в актовом зале ГБОУ «Светлодарский УВК» состоялась тожественная линейка, посвященная празднику «Последнего звонка»
Сегодня, 24 мая 2025, в актовом зале ГБОУ Светлодарский УВК состоялась тожественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка.
В мероприятии приняли участие главный специалист Светлодарского территориального отдела Дейкун Л.П., представитель рабочей группы Камчатского края Горбунов А.Ю., председатель родительского комитета гимназии Литовченко Н.Н., заместитель председателя Дебальцевского городского совета Костина А.А.
Последний звонок это праздник одновременно грустный и радостный. Для выпускников это прощание с детством!
Директор гимназии Дяченко И.А. поздравила выпускников, педагогов и родителей с окончанием долгого, непростого, но прекрасного этапа школы, и пожелала смело идти по жизни, но навсегда сохранить в сердце память о школьных годах. Также она отметила детей, которые закончили учебный год с отличием, вручила Похвальный листы.
Атмосфера праздника была наполнена мгновениями радости и волнующего торжества, проникла в сердце каждого из присутствующих.








