Сегодня Юлия Налбат депутат Тельмановского муниципального совета побывала на последнем звонке в ГБОУ "Гранитненская школа Тельмановского м.о". Всем присутствующим, на мероприятии, пожелала всего хорошего и поздравила с...

24 мая 2025, 14:56

Сегодня Юлия Налбат депутат Тельмановского муниципального совета побывала на последнем звонке в ГБОУ "Гранитненская школа Тельмановского м.о". Всем присутствующим, на мероприятии, пожелала всего хорошего и поздравила с началом летних каникул.

Больше новостей на Dnrnews.ru