В радиоперехватах при освобождении Отрадного в ДНР российские бойцы слышали польскую и английскую речь – рассказал стрелок с позывным «Пумба»
25 мая 2025, 14:45
В радиоперехватах при освобождении Отрадного в ДНР российские бойцы слышали польскую и английскую речь рассказал стрелок с позывным Пумба.
"Когда штурмовые группы ВС РФ туда вошли, первыми бежали наемники, а украинцев, которые сдавались в плен, пытались уничтожить свои же.
Штурм проходил от дома к дому: оборона ВСУ сыпалась, как костяшки домино.
Отступив из Богатыря в Отрадное, вэсэушники надеялись на передышку, однако, российские подразделения не оставили противнику такого шанса"
ВСУ были выбиты из Отрадного 24 мая.
Источник: Telegram-канал "WarDonbass"