В радиоперехватах при освобождении Отрадного в ДНР российские бойцы слышали польскую и английскую речь – рассказал стрелок с позывным «Пумба»

25 мая 2025, 14:45

В радиоперехватах при освобождении Отрадного в ДНР российские бойцы слышали польскую и английскую речь рассказал стрелок с позывным Пумба.

"Когда штурмовые группы ВС РФ туда вошли, первыми бежали наемники, а украинцев, которые сдавались в плен, пытались уничтожить свои же.

Штурм проходил от дома к дому: оборона ВСУ сыпалась, как костяшки домино.

Отступив из Богатыря в Отрадное, вэсэушники надеялись на передышку, однако, российские подразделения не оставили противнику такого шанса"

ВСУ были выбиты из Отрадного 24 мая.

Больше новостей на Dnrnews.ru