Вчера провел рабочее совещание с вице-губернатором Челябинской области Александром Лазаревым
Вчера провел рабочее совещание с вице-губернатором Челябинской области Александром Лазаревым. Вместе с руководителями подрядных организаций обсудили ход восстановления инфраструктуры Ясиноватой и округа.
Александр Лазарев отметил, что старт работ можно назвать успешным.
Практически все подрядчики соблюдают сроки, а некоторые даже опережают график. Важно сохранить темп и не снижать качество. Работаем сообща с администрацией округа у нас общая цель помочь жителям Ясиноватой и всей ДНР.
Говорили о проблемных моментах. Особое внимание уделили нехватке рабочих рук.
Необходимо увеличить число специалистов. Все запланированное на год должно быть выполнено в срок, подчеркнул Александр Владимирович.
Свои вопросы озвучили и мы с Артемом Поликарповым. Обсудили сложности при ремонте жилых домов, которые ведут подрядчики региона-шефа. Важно, чтобы работы соответствовали ожиданиям жителей.
Представители МЧС напомнили подрядным организациям о строгих требованиях пожарной безопасности. Их соблюдение обязательное условие на всех этапах восстановления.
Подрядчики также поделились своими замечаниями. Каждый вопрос зафиксирован. Администрация округа готова оказывать содействие в их решении. Мы ваши партнеры, подчеркнул в завершение. Все делаем для людей и общего результата.
Основные акценты. Качество и сроки прежде всего. Своевременная уборка строительного мусора. Жесткий контроль за соблюдением графиков. Взаимодействие с администрацией залог успеха.
Каждый объект, каждая улица, каждый дом под нашим пристальным вниманием. Вместе вернем Ясиноватой процветание.
#ЕдинаяРоссия #ЕРЯсиноватая #восстановление
