Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования
28 мая 2025, 17:30
Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования
28 мая работники предприятия Горсвет:
убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;
очистили урны от мусора;
покосили траву;
удалили объявления;
собрали и вывезли скошенную траву и малофракционный мусор.


