Боец ВС России рассказал о найденных в Богдановке телах темнокожих наёмников

29 мая 2025, 06:30

В освобождённой Богдановке в ДНР на позициях ВСУ были обнаружены тела двух темнокожих боевиков без документов и иных опознавательных знаков, рассказал штурмовик 90-й танковой дивизии группировки войск Центр Ибрагим Газиев.

Темнокожие были, два тела было темнокожих, которые я видел. На них документов не было... каких-то опознавательных знаков, цитирует его РИА Новости.

Ранее один из беженцев рассказал, что в Курахово с 2022 года находились темнокожие наёмники ВСУ и поляки.

Жительница Селидово в ДНР также вспоминает, что летом 2024 года в городе находились иностранные темнокожие наёмники.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru