Бойцы ВС РФ отыскали послание боевика ВСУ о проблемах под Андреевкой

2 июня 2025, 04:51

Боец украинской армии пожаловался, что возле Андреевки (ДНР) военным ВСУ недостает воды и отсутствует ротация. Свое заявление он оставил в видеодневнике, который хранился на мобильном телефон украинца. Устройство отыскали российские войска.

Сидим то без воды, то без еды, всегда без настроя, говорит на видео украинец. Слова передает ТАСС. Телефон был взломан российскими военными для получения разведданных.

Также боевик ВСУ рассказывает о регулярных обстрелах и налетах БПЛА России на позиции ВСУ. Разговоры бойцов Украины с помощью рации, по его словам, сразу перехватываются российскими военными.

Ранее во время освобождения Суджи (Курская область) бойцы Ахмата обнаружили зажигалку военного ВСУ с посланием. После гибели владельца надпись на ней обрела другое значение, будто солдат украинской армии обращается с того света.

Источник: РИА URA.RU
Больше новостей на Dnrnews.ru