В ходе сегодняшнего обстрела Пантелеймоновки в ДНР вэсэушники использовали американскую РСЗО «Хаймарс»
2 июня 2025, 16:39
В ходе сегодняшнего обстрела Пантелеймоновки в ДНР вэсэушники использовали американскую РСЗО Хаймарс.
Выпущены две шрапнельные ракеты М30А1, уточнили в Управлении по вопросам документирования военных преступлений Украины.
По счастливой случайности обошлось без жертв и раненых.







Источник: Telegram-канал " Donbass Media Group Z", репост Военкор Гавриш