В ходе сегодняшнего обстрела Пантелеймоновки в ДНР вэсэушники использовали американскую РСЗО «Хаймарс»

2 июня 2025, 16:39

В ходе сегодняшнего обстрела Пантелеймоновки в ДНР вэсэушники использовали американскую РСЗО Хаймарс.

Выпущены две шрапнельные ракеты М30А1, уточнили в Управлении по вопросам документирования военных преступлений Украины.

По счастливой случайности обошлось без жертв и раненых.

Больше новостей на Dnrnews.ru