Андрей Крамар: Накануне под председательством Константина Александровича Кузьмина провели рабочее совещание с членами Президиума Народного Совета и главами парламентских комитетов
3 июня 2025, 08:54
Накануне под председательством Константина Александровича Кузьмина провели рабочее совещание с членами Президиума Народного Совета и главами парламентских комитетов.
В фокусе внимания деятельность на закрепленных за каждым из народных избранников территориях. С наступлением лета открывается окно для обновления образовательной инфраструктуры: ремонты в школах, благоустройство дворов и пришкольных зон.
Константин Александрович поручил нам усилить контроль за ходом работ на местах. Дети должны вернуться в учебные заведения, полностью готовые к новому учебному году, и мы обязаны это обеспечить.
Об этом говорил и Глава ДНР Денис Владимирович Пушилин в недавнем эфире: дистанционное обучения сокращается, значит, спрос на комфортные и безопасные условия в классах только возрастает.
Работаем системно: всё ради будущего наших детей и процветания Донбасса!






Источник: Telegram-канал "КРАМАР"