Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования
3 июня 2025, 17:09
Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования
3 июня работники предприятия Горсвет:
убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;
очистили урны от мусора;
покосили траву;
отремонтировали светофоры на ул. Гагарина;
вывезли скошенную траву и собранный мусор.


