Сегодня в очередной раз стал донором крови, приняв участие во Всероссийской акции «Сдай кровь – спаси жизнь»!

6 июня 2025, 12:38

Сегодня в очередной раз стал донором крови, приняв участие во Всероссийской акции Сдай кровь спаси жизнь!

Совместно с коллегами-депутатами Народного Совета ДНР Анной Железной, Петром Шимановским, министром здравоохранения ДНР Дмитрием Гарцевым, депутатом Заксобрания Санкт-Петербурга Александром Малькевичем и общественным деятелем, генеральным директором УК ТЕРРА Юлией Федоровой объединились ради важной миссии.

Сдача крови это реальная возможность помочь тем, кто нуждается в поддержке. Каждый донор вносит вклад в спасение жизней, и я горжусь быть частью этой миссии.

Призываю всех, кто может, присоединиться к донорскому движению! Вместе мы можем сделать больше для наших земляков и всей страны!

Спасибо организаторам акции и всем участникам за неравнодушие!

#ПлетеньДмитрий

Плетень о главном

Больше новостей на Dnrnews.ru