Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования

6 июня 2025, 16:17

Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования

6 июня работники предприятия Горсвет:

убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;

очистили урны от мусора;

покосили траву;

обрезали поросли кустов;

удалили объявления;

отремонтировали светофоры на ул. Гагарина;

вывезли скошенную траву и собранный мусор.

Больше новостей на Dnrnews.ru