Тельмановском округе ДНР началось благоустройство общественных пространств
10 июня 2025, 15:13
В Тельмановском округе ДНР началось благоустройство общественных пространств
В настоящее время строительные бригады работают над благоустройством парка в селе Гранитное и сквера в селе Первомайское Тельмановского округа. Там проводятся подготовительные и демонтажные работы.
Эти объекты выбрали жители по федеральному проекту Формирование комфортной городской среды в прошлом году.


Источник: Telegram-канал "КП Донецк"