Тельмановском округе ДНР началось благоустройство общественных пространств

10 июня 2025, 15:13

В Тельмановском округе ДНР началось благоустройство общественных пространств

В настоящее время строительные бригады работают над благоустройством парка в селе Гранитное и сквера в селе Первомайское Тельмановского округа. Там проводятся подготовительные и демонтажные работы.

Эти объекты выбрали жители по федеральному проекту Формирование комфортной городской среды в прошлом году.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru