В рамках празднования Дня России в ГКДОУ «Детский сад 4 «Сказка» г. о. Дебальцево» ДНР (воспитатель Ларькина О.А.) дети средней группы изготовили сувенир "Сердечко - Я люблю Россию"
11 июня 2025, 19:50
В рамках празднования Дня России в ГКДОУ Детский сад 4 Сказка г. о. Дебальцево ДНР (воспитатель Ларькина О.А.) дети средней группы изготовили сувенир "Сердечко - Я люблю Россию".
Ребята прослушали историю возникновения праздника, уточнили и закрепили знания о государственных символах, вспомнили, что помимо государственных ещё наша страна имеет ряд неофициальных, которые символизируют историю, культуру и быт нашей страны.
Дети с особым трепетом изготовили сердечки, которые оформлялись в определенной цветовой гамме флага.
Посредством творчества ребята выразили любовь и уважение к своей Родине.
Сувениры- сердечки это подарки своим близким в праздник.



