Офицер Петер: при освобождении Петровского ликвидированы иностранные наёмники

14 июня 2025, 07:01

При освобождении населённого пункта Петровского в ДНР были ликвидированы иностранные наёмники.

Об этом рассказал командир штурмового отряда 90-й танковой дивизии группировки войск Центр Ильхом Петер, отметив, что в основном это были наёмники из Польши и Грузии.

Обнаруженные документы это и есть свидетельство того, что всё-таки есть наёмники из разных стран, в основном это Польша и Грузия. Но они были, а теперь их нет, цитирует военного РИА Новости.

Ранее сообщалось, что группировка Центр за сутки уничтожила до 580 боевиков ВСУ.

Также ВС России за неделю нанесли массированный и семь групповых ударов по ВПК Украины.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru