Я ЛЮБЛЮ ГТО!. В рамках работы Шахтерского Дома Юнармии, наставник по военно-спортивному воспитанию Татьяна Баранникова провела занятие по освоению комплекса ГТО воспитанниками Центра юнармейской подготовки

17 июня 2025, 10:52

Я ЛЮБЛЮ ГТО!

В рамках работы Шахтерского Дома Юнармии, наставник по военно-спортивному воспитанию Татьяна Баранникова провела занятие по освоению комплекса ГТО воспитанниками Центра юнармейской подготовки.

Слушатели - юнармейцы ВПК "Шахтерское школьное лесничество" и активисты клуба "Россияне" "Движения Первых", ГБОУ "ОШ 11 Шахтерского м.о. "

#Юнармия #ЮнармияДНР #СубъектДНР #ДомЮнармииМГЮ #ДомЮнармииШахтерск

Больше новостей на Dnrnews.ru