Горжусь тем, что мы тогда впервые создали государственный штаб по энергобезапастности ДНР

17 июня 2025, 23:04

Горжусь тем, что мы тогда впервые создали государственный штаб по энергобезапастности ДНР.

Просил лично об этом Первого Главу ДНР А.В. Захарченко правда он ещё не был Главой, а был Премьер - министром.

Пришлось его и возглавить, с А.В. же не поспоришь.

На конкретно этом штабе В.А. Ляховец докладывал о том, что 6 из 9 районов Донецка обесточены, а директор шахты, что у нас шахтёры на Засядько под землёй без электричества.

Фото хоть и качества не очень хорошего, но примечательно тем, что справа от меня сидел Министр МЧС ДНР, на тот момент ещё полковник А.А. Кострубицкий, а слева только назначеный на свою должность Глава администрации города Донецка И.Ю. Мартынов.

Начало, Донецк, МинТЭК,

Октябрь, 2014г.

#ВойнаДНР

#ИгорьМартынов

#ИгорьЗахаревич

#АлексейКострубицкий

#МинистерствоТопливноЭнергетическогоКомплекса

Больше новостей на Dnrnews.ru