Вице-премьер ДНР приняла участие в фармацевтическом форуме на полях ПМЭФ-2025

18 июня 2025, 17:27

Вице-премьер ДНР приняла участие в фармацевтическом форуме на полях ПМЭФ-2025

На полях ПМЭФ-2025 заместитель Председателя Правительства ДНР Лариса Толстыкина приняла участие в фармацевтическом форуме Лекарственная безопасность.

В рамках деловой программы говорили о направлениях развития качества и доступности лекарств, политике импортозамещения, о том, как бизнес может участвовать в обеспечении населения лекарственными препаратами, - рассказала Толстыкина.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru