Вице-премьер ДНР приняла участие в фармацевтическом форуме на полях ПМЭФ-2025
18 июня 2025, 17:27
Вице-премьер ДНР приняла участие в фармацевтическом форуме на полях ПМЭФ-2025
На полях ПМЭФ-2025 заместитель Председателя Правительства ДНР Лариса Толстыкина приняла участие в фармацевтическом форуме Лекарственная безопасность.
В рамках деловой программы говорили о направлениях развития качества и доступности лекарств, политике импортозамещения, о том, как бизнес может участвовать в обеспечении населения лекарственными препаратами, - рассказала Толстыкина.
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"