«Погибших служителей хоронили ночью»: что пришлось пережить монастырю в Никольском во время ожесточенных обстрелов ВСУ

18 июня 2025, 20:48

Погибших служителей хоронили ночью: что пришлось пережить монастырю в Никольском во время ожесточенных обстрелов ВСУ

В Свято-Успенском Николо-Васильевском монастыре в Никольском не осталось ни одного полностью уцелевшего строения. ВСУ били по поселению ежедневно. В каждое здание были прилеты из тяжелой артиллерии, минометов и БПЛА.

Но все закончилось, когда российские военные не освободили Угледар.

Подробнее на нашем сайте KP.RU

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru