«Погибших служителей хоронили ночью»: что пришлось пережить монастырю в Никольском во время ожесточенных обстрелов ВСУ
18 июня 2025, 20:48
Погибших служителей хоронили ночью: что пришлось пережить монастырю в Никольском во время ожесточенных обстрелов ВСУ
В Свято-Успенском Николо-Васильевском монастыре в Никольском не осталось ни одного полностью уцелевшего строения. ВСУ били по поселению ежедневно. В каждое здание были прилеты из тяжелой артиллерии, минометов и БПЛА.
Но все закончилось, когда российские военные не освободили Угледар.
Подробнее на нашем сайте KP.RU
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"